InvestFuture

НЕФТЬ: Brent попробует закрепиться выше 55

Прочитали: 591 Аналитика Fx Club

Фундаментальные основания

Цены на нефть основных эталонных сортов торгуются вблизи 16-месячных максимумов по мере того как участники рынка продолжают закладывать в цены решение ОПЕК сократить добычу на 1,2 миллиона баррелей в сутки, начиная с января 2017 года.

К тому же сейчас ОПЕК в шаге о того чтобы заключить пакт с крупнейшими производителями, не входящими в ОПЕК. В субботу 10 декабря в Вене состоятся переговоры, по итогам которых, ожидается, будет согласовано сокращение добычи на 600 тысяч баррелей в сутки. Россия снизит добычу на 300 тысяч баррелей в сутки.

На таком фоне сейчас все дополнительные факторы обретают второстепенное значение. Ни динамика числа буровых, ни данные по запасам, сейчас не смогут существенно повлиять на динамику цен. Мы полагаем, что Brent сейчас попробует закрепиться выше 55 долларов за баррель.

Технические основания 

Покупаем BRN в случае, если котировки смогут закрепиться выше урвоня сопротивления 54,37.

Рекомендации по рискам

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку нефти марки Brent (BRN) со следующими параметрами:

9920161205_BRN.jpg

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки, прибыли и убытка в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 5% от размера Вашего депозита.

9920161205_BRN_2.png

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата. 

* Имеется в виду торговых дней. В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель (take-profit) или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 05.12.2016 23.59 мск.

Автор: Валерий Полховский

Источник: ForexClub

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
НЕФТЬ: Brent попробует

Поделитесь с друзьями: