InvestFuture

НЕФТЬ: покупаем Brent в случае снижения к 52,95

Прочитали: 635 Аналитика Fx Club

Фундаментальные основания

Цены на нефть марки Brent находятся вблизи минимальных уровней с прошлой недели по мере того как участники рынка ждут данных по запасам из США, которые будут опубликованы сегодня в  16.00 GMT.

Согласно опросам информационного агентства Bloomberg медиана прогнозов предполагает снижение запасов на 1 миллиона баррелей до 482,1 миллиона. Последний отчет зафиксировал рост запасов на 4,1 миллиона, чем спровоцировал масштабное падение цен.

9920170119_BRN_3.png

В последние 7 недель контракты на Brent торговались в диапазоне 53-58 долларов за баррель. Участники рынка ждут первой информации о том, как ОПЕК  и не-ОПЕК имплементируют соглашение по сокращению добычи. Первые важные данные на эту тему появятся 22 января.

Соответственно, поводов покидать устоявшийся диапазон нет. Ищем возможности для покупок у нижней его границы.

Технические основания 

Покупаем при снижении Brent (BRN) к поддержке 53,00.

Рекомендации по рискам

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на покупку нефть Brent со следующими параметрами:

9920170119BRN_1.jpg

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки, прибыли и убытка в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 5% от размера Вашего депозита.

9920170119_BRN_2.png

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата. 

* Имеется в виду торговых дней. В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель (take-profit) или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 19.01.2017 23.59 мск.

Автор: Валерий Полховский

Источник: ForexClub

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
НЕФТЬ: покупаем Brent в

Поделитесь с друзьями: