InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (05.08.20)

Прочитали: 1085

BTC/USD

Вчера продавцы оттеснили цену BTC к отметке 11000.00 USD, но продавить эту психологическую поддержку медведи так и не смогли. В результате, цена биткоина весь день провела в боковом диапазоне на уровне двухчасовой EMA55. 

Следует отметить, что покупатели вчера утратили инициативу и не смогли организовать ни одной попытки прорыва сопротивления 50% фибо (11394.15 USD). Возможно, сегодня эти попытки возобновятся, тогда прорыв к новому годовому максимуму по-прежнему актуален. 

Укрепление позиций продавцов в области одиннадцать тысяч — спровоцирует откат к поддержке 10500.00 USD. 

ETH/USD

Объёмы торгов по Ethereum вчера существенно сократились. Пара консолидировалась в сужающемся боковом диапазоне в районе отметки 390.00 USD. Медведи не могли продавить поддержку 380.00 USD, а у покупателей ни как не получалось восстановить цену к психологическому сопротивлению 400.00 USD.

Если сегодня быки смогут нарастить объёмы выше среднего уровня, то они преодолеют четырёхсотдолларовый рубеж и обновят годовой максимум в районе отметки 420.00 USD. 

Усиление медведей выбьет цену из боковой консолидации и откатит пару ниже уровня средних цен, к поддержке 360.00 USD. 

XRP/USD

Вчера продавцы оттеснили цену XRP ниже отметки 0.300 USD, но пара удержалась выше двухчасовой EMA55. Таким образом, Ripple со второй половины июля продолжает находится в восходящем коридоре над уровнем средних цен.

Если покупателям удасться сохранить такую динамику в начале августа, то до конца текущей недели цена обновит годовой максимум в области 0.350 USD. 

Если же медведям удасться продавить двухчасовую скользящую среднюю EMA55, то пара откатится ниже поддержки 0.280 USD. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 24, среднее: 4.54 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: