InvestFuture

Анализ цен BTC, ETH, XRP (18.05.21)

Прочитали: 770

BTC/USD

Вчера цена BTC протестировала уровень 50% фибо (42447.90 USD), установив майский минимум в точке 42100.00 USD. Вечером покупатели попытались восстановить пару, но объёмы торгов сократились ниже среднего уровня и до сегодняшнего утра цена ещё не успела добраться до отметки 46000.00 USD. 

Сегодня в первой половине дня восстановление может продолжиться к голубому уровню сопротивления, и если покупатели смогут его преодолеть, то цена биткоина достигнет двухчасовой скользящей средней EMA55. 

Если же пробиться выше 46 тысяч долларов не получится, то пара вернётся к поддержке 50% фибо (42447.90 USD). 

ETH/USD

Вчера утром синяя трендовая линия не смогла удержать цену от снижения к поддержке 3200.00 USD. Дневной минимум установлен в районе отметки 3117.00 USD. В завершении дня покупатели пытались восстановить пару, но уже не смогли закрепиться выше восходящей линии тренда. 

На дневном тайм-фрейме индикаторные линии Stoch RSI зашли глубоко в зону перепроданности. В ближайшее время стоит ожидать восстановительные импульсы покупателей, которые попытаются вернуть пару в область средних цен. 

XRP/USD

Вчера цена XRP смогла закрепиться выше красной нисходящей линии тренда. Покупатели сформировали достаточно мощный бычий импульс, в результате которого пара восстановилась над уровнем 1.500 USD. 

Во второй половине дня объёмы покупок сократились и пара начала консолидироваться в сужающемся боковом диапазоне с поддержкой в районе двухчасовой EMA55. 

Если сегодня бычий натиск усилится, то пара восстановится к оранжевому сопротивлению 1.690 USD, а при низкой активности рынка консолидация в боковом диапазоне продолжится. 

*Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник: CryptoCurrency

Оцените материал:
(оценок: 24, среднее: 4.54 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ цен BTC, ETH, XRP

Поделитесь с друзьями: