InvestFuture

Анализ долларового индекса (DXY) от 07.09.2018

Прочитали: 977 Аналитика Альпари

Сегодня, 7 сентября, после публикации в 15:30 (GMT+3) статистики по рынку труда США за август курс долларового индекса DXY подскочил к уровню 95,25, т.е. примерно к уровню, на котором торговля по DXY открылась в начале недели.

Статистика по рынку труда США оказалась достаточно хорошей. Во-первых, средняя почасовая заработная плата увеличилась в августе на 0,4% в месячном выражении. Также число созданных новых рабочих мест вне сельского хозяйства в августе составило 201 тысячу, что является очень хорошим показателем.

С точки зрения графического анализа, на четырехчасовом таймфрейме (H4) DXY снова пробуется возобновить восходящее движение:

Однако я считаю, что сегодняшняя статистика по рынку труда США не является определяющей для среднесрочного направления курса DXY. Полагаю, что динамика долларового индекса определится после окончаний двух заседаний по монетарной политике ключевых центральных банков в мире — Европейского центрального банка и Федеральной резервной системы США. Напоминаю, заседания ЕЦБ состоится 13 сентября, а заседания ФРС — 18 и 19 сентября.

Источник: Alpari

Оцените материал:
(оценок: 37, среднее: 4.65 из 5)
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Анализ долларового

Поделитесь с друзьями: