InvestFuture
Логотип «БКС Мир инвестиций»

Метатрейдер5 теперь доступен для торговли на фондовом и валютном рынках

Изменить компанию
Прочитали: 579
Метатрейдер5 теперь доступен для торговли на фондовом и валютном рынках

Платформа Metatrader по праву считается одной из самых удобных и распространенных программ для совершения торговых операций и не только. Она в полной мере соответствует концепции «все в одном», т.е. в ее состав входит все, что необходимо для интернет трейдинга на финансовых рынках. Выставление заявок, контроль позиции или портфеля, технический анализ котировок и графиков, автоматический трейдинг. Также вы можете получать новости и устанавливать звуковое сопровождение на те или иные события в программе, что повышает вашу внимательность и работоспособность.

 

 

 

 

Особенно заслуживает внимание простота и легкость выставления заявки, открытия и закрытия позиции. Это можно делать прямо на графике с помощью мыши буквально в одно касание. Есть возможность воспользоваться двумя рыночными ордерами, шестью отложенными (лимитными и стоп) и двумя ордерами, ограничивающими потери или фиксирующими прибыль. Кроме того реализована функция трейлинг-стоп, которая не позволит растратить накопленный профит.

Вы можете без труда отслеживать такую важную информацию по вашему счету, как баланс, прибыль, доступная маржа и т.д. При необходимости можно сформировать детализированный отчет по операциям за необходимый срок и провести анализ собственной торговли, выявить слабые места.

 

 

Программа Метатрейдер 5 может не только легко и просто управлять позицией, информируя Вас о прибыли или убытке. С ее помощью вы можете проводить полноценный технический анализ с использованием как графических инструментов, так и математических индикаторов, количество которых просто огромно (более 50 шт. в комплекте с программой). Если вам этого недостаточно, можно легко скачать и установить дополнительные индикаторы из сети интернет. Вы можете воспользоваться уже готовой бесплатной базой технических индикаторов (Code Base)

 

 

Программа позволяет с лёгкостью разместить несколько графиков в одном окне А с помощью еще одного терминала отслеживать ситуацию на нескольких рынках одновременно. Не нужно тратиться на дорогостоящую технику, теперь все под рукой.

 

 

Продуманная функциональность, легкая масштабируемость, использование горячих клавиш принесет удовольствие от работы в этой платформе.

 

 

В условиях стремительно меняющегося мира, когда технологии и рынки не стоят на месте необходимо идти в ногу со временем. Все больше трейдеров и инвесторов предпочитают механические торговые системы, они же так называемые роботы. Это приложение позволит вам использовать всевозможных советников и автоматизированных экспертов, которые не только будут подсказывать, где лучше купить или продать, но и смогут совершать эти действия за Вас!

Звуковое сопровождение различных событий поможет увеличить работоспособность, заниматься несколькими делами одновременно не теряя эффективности.

В настоящее время в сети интернет есть множество как платных, так и бесплатных автоматизированных экспертов, которые можно сначала протестировать на истории.

 

 

Благодаря встроенному языку программирования MQL5, продвинутые пользователи могут самостоятельно проектировать и программировать торговых роботов, создать удобные скрипты автоматизации в виде советников, изобретать и тестировать новые индикаторы и еще много полезных вещей.

 

 

Прямо из программы можно приобретать/брать в аренду в сообществе MQL5 готовые алгоритмы торговли, всевозможные индикаторы. А сервис «торговые сигналы» позволит оперативно получать рекомендации от успешных трейдеров по всему миру.

 

 

Также не составит труда формировать отчет по операциям за интересующий период. Степень детализации можно выбирать самостоятельно. В самом расширенном варианте будет автоматически произведен статистический анализ вашей торговли. Когда результаты вашей работы систематизированы, можно гораздо быстрее и легче выявить слабые места стратегии, вовремя внести изменения.

 

 

Новостной сервис и экономический календарь позволит вам проводить фундаментальный анализ актива. Прямо в программе вы сможете оперативно прочесть свежие новости из мира финансов и политики от мировых информационных агентств. Это облегчит принятие инвестиционного решения, а вместе с возможностью технического анализа может стать основой вашей торговой стратегии.

Календарь сообщит о важной макроэкономической статистике, благодаря которой на рынки и возникают сильные движения на которых можно заработать быстро и много.

С помощью сервиса «Почтовый ящик», вы сможете оперативно получать корреспонденцию от вашего брокера и не пропустите важных сообщений.

 

Таким образом, технологии торговли финансовыми инструментами не стоят на месте. В результате развития техники, телекоммуникаций и глобализации, рынки претерпели серьезное изменение. Использовать старые методы для успешной работы на рынке становится все труднее и труднее. Платформа «все в одном» Metatrader 5 даст вам еще одно преимущество на глобальных финансовых рынках.

Для работы на каждой секции Московской Биржи требуется свой терминал. Абонентская плата в месяц составляет всего 200 рублей, и она уменьшается на величину уплаченной комиссии.

Минимальный уровень активов для подключения данной платформы должен составлять 10000 рублей.

Подключить услугу можно в офисе через финансового советника. Информационная поддержка по телефону 8 - 800 - 500–55-45

Дополнительно вы можете посмотреть необходимую техническую информацию по установке и по запуску платформы в тестовом режиме, а также детальное руководство пользователя

 

                                      Получить  Metatrader 5 

 

 

БКС Экспресс

Источник: БКСЭкспресс

Оцените материал:
InvestFuture logo
Метатрейдер5 теперь

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Метатрейдер5 теперь