InvestFuture
Логотип «БКС Мир инвестиций»

Приложение БКС Экспресс для устройств Apple: Весь рынок у вас на ладони

Изменить компанию
Прочитали: 789
Приложение БКС Экспресс для устройств Apple: Весь рынок у вас на ладони

Залог успешной работы на рынке ценных бумаг - актуальная и эксклюзивная информация. Однако современный ритм жизни выдвигает все новые требования, и одно из них - доступ к полезным ресурсам и сервисам в любое время, в любом месте. Оперативно оценить настроение рынка вам поможет мобильное приложение БКС Экспресс, которое теперь доступно для всех владельцев устройств Apple.

С приложением БКС Экспресс вся необходимая информация находится буквально у вас на ладони:

  • - Новости, прогнозы, аналитика и рекомендации по ценным бумагам. Выделяйте важное, следите за ситуацией на российских и зарубежных рынках, читайте обзоры аналитиков ФГ БКС.


  • - Котировки российских и зарубежных эмитентов в удобном интерфейсе. Узнайте о лидерах и аутсайдеров дня, оцените внешний фон, держите руку на пульсе мировых трендов.


  • - Актуальные инвестиционные идеи и стратегия на российском и глобальном рынках. Воспользуйтесь уникальной возможностью - бесплатными рекомендациями ведущих аналитиков и экспертов БКС. Широкий выбор инвестиционных идей позволит найти подходящий именно вашим запросам вариант.


  • - Технический и фундаментальный анализ рынков акций и облигаций. Ознакомьтесь с технической картиной в 12 самых ликвидных бумагах российского рынка. Трижды в неделю доступны рекомендации по самым интересным акциям второго эшелона и иностранным эмитентам.

    Установите приложение https://itunes.apple.com/ru/app/bks-ekspress/id1033882791?l=en&mt=8 и следите за рынком, где бы вы ни находились.
  • Мы постоянно расширяем спектр инструментов для того, чтобы сделать вашу торговлю максимально удобной и результативной.

 

  • БКС Экспресс

 

Источник: БКСЭкспресс

Оцените материал:
InvestFuture logo
Приложение БКС Экспресс

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Приложение БКС Экспресс