InvestFuture
Логотип «БКС Мир инвестиций»

Хорошо разбираетесь в финансовых рынках и хотите делиться своим мнением? Команда БКС Экспресс приглашает к сотрудничеству!

Изменить компанию
Прочитали: 314
Хорошо разбираетесь в финансовых рынках и хотите делиться своим мнением? Команда БКС Экспресс приглашает к сотрудничеству!

Мы регулярно получаем запросы от наших читателей о том, что они желают делиться своим мнением на сайте БКС Экспресс. По этой причине мы решили предоставить площадку для публикации своих материалов и аналитических обзоров по финансовым, товарным, валютным рынкам, а также другим интересным темам.

Мы начинаем работу по формированию группы блогеров, с которыми в дальнейшем планируем работать и размещать их обзоры на сайте БКС Экспресс.

У вас есть возможность публиковать материалы от вашего имени и даже вести индивидуальный блог. Главное чтобы это было профессионально, качественно и интересно. Если вы готовы продемонстрировать свои знания и опыт, то присоединяйтесь к нашей команде. Огромная аудитория посетителей нашего портала с радостью оценит ваш взгляд на те или иные вещи, которые происходят в экономике или на мировых фондовых площадках. В это же время вы сумеете повысить свою узнаваемость и обрести известность среди инвесторов и трейдеров. Также вы можете найти отклики читателей в комментариях к вашим статьям.

Для того чтобы начать сотрудничать и присоединиться к нашей команде, вам необходимо прислать на почтовый ящик karpunin@bcs.ru краткое резюме и примерный материал, который вы бы хотели размещать на портале БКС Экспресс. Если ваши аналитические статьи будут качественно и профессионально выполнены, то Компания БКС готова к сотрудничеству на индивидуальных условиях.

БКС Экспресс

Источник: БКСЭкспресс

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
Хорошо разбираетесь в

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Хорошо разбираетесь в