InvestFuture
Логотип ITI Capital

Новые члены Совета Директоров ИК «Ай Ти Инвест»

Изменить компанию
Прочитали: 938
Новые члены Совета Директоров ИК «Ай Ти Инвест»

22 декабря 2016 года решением акционера утвержден новый состав Совета Директоров АО «ИК «Ай Ти Инвест».

Новыми членами Совета Директоров с 23 декабря стали:

  • Павел Науменко, Global CEO Группы ITI Group;
  • Денис Альберт, Управляющий директор ITI Funds;
  • Олек Теонидис, Управляющий директор Da Vinci Capital.

 

Олег Железко, управляющий партнер Da Vinci Capital, и Дмитрий Шкрабин, операционный директор Da Vinci Capital, сохранили места в Совете Директоров АО «ИК «Ай Ти Инвест».

 

23 декабря, новым составом был избран Председатель Совета Директоров. Им стал Павел Науменко, назначенный Global CEO Группы ITI Group в августе текущего года.

 

«Акционерами было принято решение усилить Совет Директоров для ускорения роста компании на международном рынке, - объясняет Олег Железко, управляющий партнер фонда Да Винчи Капитал. – В состав Совета входят заметные фигуры на финансовом рынке, которые имели опыт развития подобных быстрорастующих платформ на международном и российском рынке, во главе с Павлом Науменко, Global CEO ITI Group»

 

Денис Альберт отвечает за управление маркетплейсом и платформой хедж фондов ITI Funds и корпоративным фондом ITI Financial Technology Fund. До прихода в ITI Funds Денис занимал позицию CTO в Allied Testing (Великобритания), возглавлял торговые операции Cuzon Securities (Великобритания), работал в департаментах торговых операций в различных институтах включая Credit Suisse, Nomura, Infinnium Capital и управлял арбитражным хедж фондом энергетики PE Trading. Денис Альберт является основателем и инвестором в ряд компаний в сфере финансовых рынков, торговли альтернативными финансовыми инструментами и финансовых технологий.

Олек Теонидис является управляющим директором Da Vinci Capital и отвечает за сделки в различных фондах. Особой специализацией Олека является сектор финансовой инфраструктуры и финансовых технологий. Олек имеет более 10 лет опыта в финансовом секторе, включая инвестиционно-банковскую деятельность, управленческий консалтинг и управление процессами интеграции после сделок слияний и поглощений, а также стратегическое планирование. До прихода в Da Vinci Capital он занимал руководящие должности в Renaissance Capital и Allianz-Rosno, а также основал инвестиционный бутик Leadway Capital с фокусом на M&A и управленческий консалтинг в финансовом секторе. О. Теонидис закрыл ряд M&A сделок в финансовой и страховой отраслях. Является обладателем сертификата CFA.

Подробнее с профессиональной биографией членов Состава Совета Директоров ОА «ИК «Ай Ти Инвест» можно ознакомиться в разделе Менеджмент на сайте компании.

 

За уточняющей информацией можно обратиться в пресс-службу АО «ИК «Ай Ти Инвест» по тел.: (495) 933 32 32 доб. 2818 или электронной почте pr@itinvest.ru 

Оцените материал:

Источник: ITI Capital

InvestFuture logo
Новые члены Совета

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Новые члены Совета