InvestFuture
Логотип КИТ Финанс Брокер

Доллар и евро с поставкой «сегодня» и снижение тарифов на валютном рынке

Изменить компанию
Прочитали: 311
Доллар и евро с поставкой «сегодня» и снижение тарифов на валютном рынке

Хорошие новости для тех, кто зарабатывает на изменениях валюты.

С 21 декабря 2016 года клиентам КИТ Финанс Брокер стали доступны инструменты валютного рынка с расчетом «сегодня» - USDRUB_TOD и EURUB_TOD. Кроме этого, снижены комиссии брокера по сделкам с валютными инструментами -  теперь при дневном обороте от 50 млн. до 100 млн. рублей ставка составляет 0,0051%, а свыше 100 млн.рублей  - всего 0,0039%. 

Если вы предпочитаете спекулятивную торговлю валютой с плечом, вам больше не потребуется платить за перенос позиции на следующий день: вы покупаете сегодня инструмент с поставкой «завтра» (TOM), а на следующий день продаете инструмент с поставкой «сегодня» (ТОD).

Для тех же, кто предпочитает конвертировать валюту по выгодному курсу на бирже, сокращается время вывода денежных средств*. Теперь при покупке инструментов с расчетами «сегодня»,  купив валюту и подав в этот же день (или следующим утром, до 10.00 мск) поручение на вывод, уже завтра вы сможете вывести денежные средства на свой банковский счет.

Инструменты TOD открыты для торгов: USD_TOD до 16:30 мск, EUR_TOD до 14:30 мск.

Ознакомьтесь подробнее с новыми возможностями валютного рынка с КИТ Финанс Брокер.

Для тех, кто только собирается разобраться во всех тонкостях валютного рынка рекомендуем обучающие курсы Центра Инвестора КИТ Финанс Брокер.


*подробная информация о комиссиях и расходах клиента – здесь.

 

Оцените материал:

Источник: Кит Финанс

InvestFuture logo
Доллар и евро с

Поделитесь с друзьями:

InvestFuture logo
Доллар и евро с