InvestFuture

Хотите адреналина?? Вам сюда!

Просмотров: 609 Отзыв проверен
«БКС Мир инвестиций»

Отзыв о брокере: «БКС Мир инвестиций»

,
Оценка:
3,00

Брокер - просто \"Адреналин кошмарный\".
При открытии счета указал, что буду работать только на ФОРТС и когда (через пару недель) все установил и подготовился торговать, то оказалось, что деньги зачислены на Фондовый рынок ММВБ, хотя по условиям ген. соглашения указано ФОРТС и в платежке было указано, что средства для рынка ФОРТС.
Из личного кабинета направил запрос, однако прошла неделя и только после того как направил жалобы, то сразу позвонили, да еще и изумлялись, а почему это я не звоню. Брокер совершенно не заботится о клиентах и не объясняет к кому и по какому вопросу обращаться.
А недавно 29/08/2012г. (это пятница была) я подписал доп. соглашение на счет по пониженному ГО, мне было обещано, что счет будет активирован в понедельник и по доп. соглашению было указано 3 дня.
Однако ни в понедельник, ни во вторник - счет активирован не был. Все сроки прошли и ОБЕЩАЛКИНА и по доп. соглашению. Каждый день только и делал, что звонил и интересовался, ведь сроки то прошли - самое главное время то идет. Однако счет с горем пополам был активирован к вечеру в среду, но оказалось, что в списках доступный котировок отсутствуют некоторые инструменты (опционы). Опять звоню и опять обещают.

Постоянно виснут сервера, на вопрос отвечают, чтобы мол переключались на другие. И что так каждый раз прыгать с сервера на сервер??? А пару раз сервер меня вообще выкинул из КОННЕКТА - было указано, что КВИК вообще подключается к несуществующему серверу и это во время торгов.
На письменный запрос когда прекратится это безобразие, мною был получен ответ от Фин. советника, что Брокер БКС допустил на свои каналы связи подрядчика для выполнения каких то работ - и это во время торгов???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотите нормально торговать, торгуйте, но только не через БКС, а то АДРЕНАЛИН будет постоянно зашкаливать.

Подробная оценка о брокере: «БКС Мир инвестиций»

Качество обслуживания:
3,00
Тех. характеристики:
3,00
«БКС Мир инвестиций»

Поделитесь с друзьями: