InvestFuture

10 компаний, которые радикально меняют методы работы

Прочитали: 258

Представители поколения нового тысячелетия (или те, кто родился в период между 1980 и 2000 гг.) все активнее влияют на рабочую среду и методы ведения бизнеса. Издание Business Insider составило список 10 компаний, которые радикально меняют методы работы.

Молодые люди, которые жизни не представляют без компьютера и интернета, не хотят вести бизнес так, как это делали предыдущие поколения. Издание Business Insider составило список 10 компаний, которые радикально меняют методы работы.

Fancy Hands предлагает армию помощников

Не появлялось ли у вас желание в один из загруженных дней найти кого-то, кто сделал бы то, что вы не успеваете? Именно такую услугу предлагает стартап Fancy Hands. В штат компании входит армия помощников, которые сделают за вас практически все, от проведения исследования и организации встречи до выгуливания собаки и похода в магазин.

37 Signals поднимает эффективность онлайновой работы на новый уровень

37 Signals предлагает компаниям, сотрудники которых работают дистанционно, программу для ведения онлайновой работы группой. Загрузив Basecamp на компьютеры, сотрудники в реальном времени могут общаться, загружать документы и работать над одним проектом.

Box облегчает ведение бизнеса за пределами офиса

Имея более 14 млн пользователей в 140 тыс. компаниях, Box радикально меняет современное рабочее место, когда больше не нужны папки и шкафы с документами. Box сортирует и архивирует всю информацию, а потом организует дистанционный доступ к ней.

SYPartners предлагает компаниям научить своих сотрудников стать успешными

Великие команды не рождаются - их создают. Консалтинговая фирма SYPartners обещает научить сотрудников любой компании успешно использовать все онлайновые инструменты. В число клиентов SYPartners входит крупнейшая в мире сеть кофеен Starbucks, которая недавно кардинально изменила методы ведения бизнеса.

WeWork Labs предлагает предпринимателям офис за $250 в месяц

Для молодых компаний аренда офиса за десятки тысяч долларов может стать непосильной ношей. WeWork Labs предлагает решить эту проблему всего за $250 в месяц. За эти деньги предприниматель на любой период времени получает офис, который одновременно делят другие стартапы. Вместе с общим офисом появляется также уникальная возможность общаться с другими молодыми бизнесменами.

oDesk поможет найти любого сотрудника

Все больше компаний ищут сотрудников, которые готовы работать по гибкому графику, ограниченный период времени и дистанционно. oDesk готов найти работника на единичный проект, на несколько часов в день или несколько дней в месяц. Контракт с будущим сотрудником можно также заключить в интернете.

Badgeville привнесет в работу элементы видеоигры

Компании все чаще используют новые и уникальные способы вовлечения в работу сотрудников, выросших на видеоиграх и социальных сетях. Онлайновая фирма Badgeville предлагает своим клиентам платформы, работа на которых больше напоминает видеоигру.

Jive предлагает популярные в соцсетях элементы

Социальные сети имеют много популярных среди пользователей возможностей, в том числе общение, обмен информацией и организация групп. Jive предлагает все это в своей новой платформе, что, по мнению компании, поможет значительно повысить производительность труда.

Ladders облегчает процесс поиска работы

Эпоха цифровых технологий сделала процесс трудоустройства как для сотрудника, так и для работодателя, более сложным и ненадежным. В онлайновом резюме зачастую информация приукрашена, что впоследствии приводит, как минимум, к разочарованию. Ladders обещает разрешить эту проблему, тщательно проверяя всех кандидатов и работодателей.

LiquidSpace найдет реальный офис

Несмотря на возрастающую популярность виртуального рабочего места, компании порой необходим реальный офис со столом и креслом. LiquidSpace поможет решить эту проблему и быстро найдет свободное помещение на любой отрезок времени: от пары часов до нескольких месяцев.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
10 компаний, которые

Поделитесь с друзьями: