InvestFuture

Skype готовится ввести видеосообщения

Прочитали: 327

Skype готовится ввести функционал видеосообщений. Сервис будет походить на MMS, только с видеозаписями, и будет ориентирован в основном на платных подписчиков Skype.

Ежемесячная плата за Skype Premium сейчас составляет $8,99, за эту сумму пользователи получают ряд дополнительных опций. Ходят слухи, что в ближайшем обновлении популярной программы станет доступна и функция видеосообщений.

Пользователи смогут отправлять своим друзьям видео в неограниченном количестве, при этом видео может храниться на сервере неограниченно долго.

Для тех, кто пользуется Skype бесплатно, видеосообщения также будут доступны, но функционал будет несколько урезан. Ограничения касаются количества отправляемых сообщений, однако принимаемые сообщения не ограничены. Время хранения сообщений, отправленных или полученных, - 90 дней.

У Microsoft уже есть подобная функция в Windows Live Messenger, однако теперь, похоже, компания намерена перенести технологию обмена видеосообщениями в Skype. Ходят слухи о возможном свертывании собственной программы-мессенджера от Microsoft.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Skype готовится ввести

Поделитесь с друзьями: