InvestFuture

В Краснодаре начался всероссийский фестиваль вина

Прочитали: 308

В Краснодаре начал работу всероссийский фестиваль "Вина Кубани", профессиональное жюри выберет лучшее российское вино 2012 г.

"Гостей фестиваля ждет изысканный купаж: в бокале праздника для них сольются звуки музыки и винные ноты", - сообщает администрация Краснодарского края.

Накануне Нового года российские винодельческие компании решили показать свои лучшие вина, в Краснодар привезли "дары виноградной лозы, способные открыть палитру самых ярких эмоций".

Гости и участники фестиваля смогут убедиться - вина, произведенные в Краснодарском крае, могут быть "изысканными и зачаровывающими, восторженными и деликатными, легкими и проникновенными".

Особый дух празднику придаст блюз. "Именно это музыкальное направление считается наиболее эмоционально созвучным с вином. Слияние искусств состоится на III фестивале-конкурсе популярной музыки "Винный блюз", - отмечают устроители фестиваля.

Насладиться впечатлениями, распробовать новинки виноделия и приобрести лучшие вина можно в ВЦ "КраснодарЭКСПО" с 14 по 16 декабря.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
В Краснодаре начался

Поделитесь с друзьями: