InvestFuture

"Аэросвит" приостановил полеты из Киева и Москвы

Прочитали: 226

Украинская авиакомпания "Аэросвит" со вторника, 15 января, приостанавливает полеты между Киевом и Москвой, сообщает компания.

"Компания приносит извинения пассажирам в связи с отменой полетов в/из Москвы и предлагает им доставку рейсами перевозчиков-партнеров или возврат средств за билеты в соответствии с процедурой, предусмотренной правилами авиаперевозок.

Решение "Аэросвита" стало следствием приостановки его участия в региональных системах взаиморасчетов IATA BSP, включая BSP Россия.

В результате этого на рейсах компании в/из Москвы значительно упала коммерческая загрузка, что не позволяет эффективно эксплуатировать эту высококонкурентную воздушную линию", - отмечает украинский авиаперевозчик.

До возобновления обслуживания в системе IATA BSP "Аэросвит" намерен использовать дополнительные способы расчетов, включая собственную онлайн-продажу и прямые взаиморасчеты с авиакомпаниями и агентами.

После начала продажи авиабилетов "Аэросвит" намерен возобновить полеты в Москву. До этого авиакомпания выполняла четыре рейса в день между Киевом и Москвой ("Шереметьево").

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
 quot;Аэросвит quot;

Поделитесь с друзьями: