InvestFuture

Twitter готовится к запуску Vine

Прочитали: 359

Twitter готовится к запуску приложения Vine, призванного, как ожидается, сделать из персональных непрофессиональных роликов то же, чем сейчас являются такого же качества личные фотографии на просторах социальных сетей.

По данным портала AllThingsD, приложение должно появиться со дня на день, но это пока не официальная информация. Плохие новости ожидают пользователей Android - Vine будет доступно пока только в App Store.

Vine обещает изменить будущее.

По словам зарубежных источников, Vine обещает быть достаточно простым в использовании приложением. Оно позволит записать ролик длительностью не более шести секунд и с легкостью поделиться им с другими пользователями или разместить в других социальных сетях.

Источники также сообщают, что пользователи смогут собирать несколько коротких клипов в единое видео и создавать ролики из нескольких статичных изображений.

Напомним, что еще совсем недавно контора, разработавшая Vine, являлась отдельным стартапом и планировала самостоятельно выпустить приложение на базе iOS. Но представители Twitter очень вовремя подсуетились и приобрели Vine, разглядев в новичке большой потенциал и теперь рассчитывают на новые завоевания сердец хипстеров по всему миру.

Однако приложение Vine будет выпущено не как часть функционала Twitter, а как самостоятельный видео сервис. Но возможность публиковать ролики в Twitter конечно же обещают.

О датах выпуска нового приложения официальные источники пока молчат, на страницах Twitter и Vine красуется неоднозначное "скоро".

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Twitter готовится к

Поделитесь с друзьями: