InvestFuture

Samsung представит Galaxy S IV в марте

Прочитали: 259

По сообщению портала SamMobile, анонс флагманской модели смартфона Galaxy S IV от корейского гиганта Samsung намечен на 15 марта, а в продажу он поступит в начале апреля.

Samsung уверенно увеличивает свою долю на рынке смартфонов, и особые надежды многие потребители связывают именно с Galaxy S IV, который должен появиться на рынке весной этого года.

Основные характеристики устройства давно известны: это пятидюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 1920 на 1080 точек, восьмиядерный процессор Exynos 5 Octa с графической подсистемой Mali-T658, два гигабайта оперативной памяти, 13-мегапиксельная задняя и 2-мегапиксельная фронтальная камеры. Управление нового устройства предоставлено операционной системе Android 4.2.1.

Новинка сперва достанется жителям Европы и Азии. США и другим регионам, скорее всего, придется подождать до начала лета. В апреле также будут выпущены различные аксессуары для нового смартфона, включая дополнительный аккумулятор и устройство для беспроводной зарядки.

Где будет проходить церемония анонса Galaxy S IV, пока не уточняется. Известно лишь, что на MWC 2013 в конце текущего месяца потенциальный хит демонстрироваться не будет.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Samsung представит

Поделитесь с друзьями: