InvestFuture

HTC One появится в магазинах на этой неделе

Прочитали: 240

Долгожданная новинка от HTC - флагманский смартфон HTC One - наконец-то станет доступен для первых пользователей уже в течение текущей недели.

Газета The Wall Street Journal сообщает, что на этой неделе продажи HTC One начнутся в магазинах Великобритании, Германии и на Тайване. Согласно информации от HTC во всех остальных запланированных регионах смартфон должен появиться до конца апреля.

Точные даты опять не называются, но, судя по сообщениях на страницах официальных блогов, в других странах Европы новинка станет доступна примерно в середине месяца. Отмечается, что представители компании также благодарят всех ждущих HTC One за терпение и обещают, что смартфон полностью оправдает их ожидания.

Напомним, что ранее компания уже дважды откладывала начало поставок смартфона.

Изначально предполагалось, что поставки HTC One начнутся в середине марта, однако позже в HTC сообщили, что начало продаж переносится на конец того же месяца. В начале прошлой недели представители компании заявили, что HTC One вновь задерживается на неопределенный срок, отмечая, что очередная отсрочка связана с производственными проблемами, вызванными нехваткой компонентов для смартфона.

Ссылки по теме HTC One снова задерживается с появлением на рынке Официально представлен HTC One

Представители HTC объяснили, что у компании возникли "определенные сложности" с одним из поставщиков компонентов, который в одностороннем порядке изменил объемы поставок. Но добавили, что компания изначально не анонсировала конкретную официальную дату начала поставок HTC One, поэтому говорить о задержках продаж нового смартфона нецелесообразно.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
HTC One появится в

Поделитесь с друзьями: