InvestFuture

Продажи HTC One в США начнутся с ценника в $199.99

Прочитали: 290

Смартфон HTC One, большая надежда HTC, заключенная в алюминиевый корпус, появится в продаже у американского оператора сотовой связи AT&T 19 апреля текущего года, а предзаказ на новинку от HTC можно будет оформить уже завтра.

Цена на HTC One с двухлетним контрактом от AT&T составит $199.99 для модели с 32 Гб памяти на борту и $299.99 с аналогичными условиями соглашения для версии с 64 Гб памяти, что станет эксклюзивным предложением от оператора. AT&T начнет принимать предзаказы 4 апреля в час дня по местному времени.

Предполагается, что 64-гиговые модели смартфона будут доступны пока только у AT&T, однако другой североамериканский оператор Sprint объявил, что цена его двухлетнего контракта в комплекте с HTC One 32 Гб также составит $199.99, а предзаказ можно будет сделать 5 апреля.

Напомним, что новый флагманский смартфон от HTC ранее задерживался с появлением на рынке. Изначально предполагалось, что поставки HTC One на территорию США начнутся в середине марта, однако позже в компании сообщили, что начало продаж переносится на конец того же месяца.

Позднее представители компании заявили, что HTC One вновь задерживается на неопределенный срок, отмечая, что очередная отсрочка связана с производственными проблемами, вызванными нехваткой компонентов для смартфона. Как уже неоднократно отмечалось в СМИ, компания испытывала некоторые трудности с поставками камер для новинки.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Продажи HTC One в США

Поделитесь с друзьями: