InvestFuture

eBay можно смотреть на русском

Прочитали: 223

Интернет-платформа для покупок eBay запустила сайт на русском языке. eBay является крупнейшей в мире площадкой, которая позволяет всем желающим продавать товары, в том числе по аукционной схеме. Российские покупатели теперь смогут искать на русском и английском языках и оплачивать товары при помощи платежной системы PayPal.

Не только поисковик, но и все описания товаров можно будет посмотреть на русском языке, рассказал глава "eBay Россия" Владимир Долгов. При этом при желании можно переключиться на англоязычную страничку.

Также можно будет задать вопросы на русском в службу поддержки.

Более того, в случае надобности переводчики будут помогать поддерживать общение с продавцом из другой страны, сказал Долгов.

"Сегодня наши клиенты из России делают один заказ в три секунды или примерно тридцать тысяч заказов в день", - сообщил глава "eBay Россия". Он также заметил, что российский портал eBay.ru видимо полностью переедет на eBay.com

Русскоязычная версия сайта eBay.com является продолжением развития деятельности eBay в России, начатой в 2010 г., когда был запущен сайт eBay.ru. В прошлом году компания eBay представила новое мобильное приложение "eBay Мода" на русском языке, одно из наиболее популярных приложений в российском магазине App store. В 2012 г. российские пользователи eBay совершили покупки на сумму более $400 млн, а база активных пользователей eBay в России увеличилась более чем на 75%

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
eBay можно смотреть на

Поделитесь с друзьями: