InvestFuture

В России стартовали продажи Samsung Galaxy S4

Прочитали: 289

Сегодня южнокорейская Samsung Electronics начала общероссийские продажи своей новинки Galaxy S4. Флагманское устройство поступило в продажу на всей территории страны в 18:00 по местному времени каждого из регионов.

Первые московские покупатели уже радуются своим новинкам. Количество заявок от желающих приобрести Galaxy S4 в шесть раз превысило показатели прошлогоднего флагмана Galaxy S3.

Рекомендованная розничная цена на новинку составила обещанные ранее 29 990 руб. за модификацию с 16 Гб памяти на борту и 36 990 руб. - за версию с 64 Гб.

Согласно информации, которой поделились в Samsung, за первую неделю предзаказов количество заявок от желающих приобрести Galaxy S4 в шесть раз превысило показатели прошлогоднего флагмана Galaxy S3.

Продажи нового смартфона сегодня стартуют и в ряде европейских стран, в частности в Великобритании, где Samsung также отмечает высокую активность со стороны покупателей.

В США продажи Galaxy S4 стартуют 30 апреля в этом году. Однако местные операторы предупредили, что, возможно, столкнутся с перебоями в поставках новинки, поэтому не все из сделавших предзаказ получат свое устройство вовремя.

Ссылки по теме Предложение Galaxy S4 не успевает за спросом

Напомним, что в Samsung ранее сообщали, что компания не может в полном объеме удовлетворить заказы на новый смартфон Galaxy S4.

"Мы получили гораздо больше предварительных заказов, чем ожидали, поэтому столкнулись со сложностями при увеличении производства за короткий период времени. Galaxy S4 восприняли в мире с большим интересом, и мы надеемся, что эта модель превзойдет успех Galaxy S3", - говорилось в пресс-релизе компании днем ранее.

Задержки поставок могут привести к тому, что Samsung не удастся вернуть себе первое место по объемам продаж в США, считают эксперты.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
В России стартовали

Поделитесь с друзьями: