InvestFuture

Samsung выпустит водонепроницаемую Galaxy S4

Прочитали: 327

Смартфон Samsung Galaxy S4 часто ругают за дешевые материалы и хлипкую конструкцию, но корейская компания приготовила ответ. В июне, как сообщает The Wall Street Journal, на рынке появится Galaxy S4 Active.

Этот телефон предназначен для использования в неблагоприятных условиях. В частности, его корпус водонепроницаем и не собирает пыль.

Отметим, что у некоторых конкурентов, например у Sony, выпустившей новый флагман Xperia Z, такие характеристики являются базовыми для обычной версии телефона.

Но Samsung выбрала другую стратегию: новый защищенный гаджет рассчитан на узкую аудиторию. В первую очередь это армия. Скорее всего, телефон будет пользоваться популярностью в воинских частях, а заказы на его покупку будут заключать с властями. Еще Galaxy S4 Active может заинтересовать строителей и других работников корпораций, периодически оказывающихся не в самых благоприятных рабочих условиях.

Samsung известна своим широким модельным рядом, но, похоже, что одну только Galaxy S4 мы увидим в трех вариантах. Помимо стандартного и защищенного это еще и компактная версия с экраном на 4,3 дюйма.

И еще один слух: скоро будет выпущен планшет с диагональю экрана 8 дюймов. Таким образом, и в семействе "таблеток" от Samsung количество вариантов с выходом нового поколения только увеличилось.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Samsung выпустит

Поделитесь с друзьями: