InvestFuture

Twitter покупает Lucky Sort

Прочитали: 357

Сегодня подтвердилась информация о том, что Twitter приобрела компанию Lucky Sort, специализирующуюся на аналитических решениях для работы с данными. Цена сделки пока не распространяется.

Предполагается, что с помощью приобретенных активов Twitter сможет получать более подробную информацию о пользователях, что позволит крупнейшему микроблогу усовершенствовать систему целевой рекламы.

На страницах официального сайта Lucky Sort говорится, что технологии компании созданы с целью облегчения работы с большим количеством документов, создания аналитических отчетов, визуализации информации и поддержки принятия решений.

Компания также отмечает, что в отличие от поставщиков корпоративных программ, предлагающих, по сути, то же самое, решения Lucky Sort "отличаются простотой использования и элегантным внешним видом".

Поглощенная компания после вхождения в состав команды Twitter не будет предлагать свои продукты, как автономные решения. В заявлении Lucky Sort сказано, что персонал компании будет помогать клиентам перейти на сопоставимые решения, а будущее самой компании теперь в руках Twitter.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Twitter покупает Lucky

Поделитесь с друзьями: