InvestFuture

Microsoft обновляет SkyDrive

Прочитали: 230

Североамериканский гигант Microsoft добавил новые возможности в свой сервис SkyDrive. Усовершенствования облачного сервиса в основном затрагивают системы работы с изображениями.

Компанией был реализован механизм более эффективного просмотра и загрузки фотографий, а также добавлены возможности, касающиеся организации каталогов фотографий по времени их размещения на SkyDrive.

Также специалисты из Microsoft улучшили работу настольного приложения SkyDrive и серверной составляющей сервиса, что должно увеличить скорость работы с файлами в 2-3 раза.

Помимо этого в компании отмечают, что обновлению подверглись "читаемость" файлов и папок, размещенных в облаке, а также усовершенствовалась поддержка форматов PowerPoint и Word.

Аналитики Microsoft отмечают, что самым распространенным типом контента на SkyDrive является именно формат изображения, поэтому значительная часть нововведений сосредоточена именно на нем.

Потребуется порядка 48 часов, прежде чем все обновления станут доступны для каждого пользователя сервиса, гласит официальный блог компании.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Microsoft обновляет

Поделитесь с друзьями: