InvestFuture

Samsung готовит новые гаджеты к показу в Лондоне

Прочитали: 281

Южнокорейский производитель бытовой техники и электроники, компания Samsung, вновь готовится поразить любителей смартфонов и мобильных технических новинок. Компания проведет в Лондоне пресс-конференцию, где покажет несколько новых устройств.

Мероприятие под названием "Samsung Premier 2013" стартует 20 июня и будет транслироваться на официальном канале компании в YouTube. Согласно слухам, курсирующим в сети, на "премьере" ожидается увидеть новые аппараты линейки Galaxy и компьютеров Ativ.

Компания сообщает в официальном блоке, что на "Samsung Premier 2013" будет представлено как минимум три новых устройства Samsung.

Предположительно Samsung готовит к выпуску планшет на процессоре Intel Atom. Планшет будет принадлежать к линейке устройств Galaxy и получит название Galaxy Tab 3. Вероятней всего, в качестве вычислительного ядра будет использован двухъядерный Atom Z2520, выпускаемый по 32-нанометровому техпроцессу.

Многие уверены, что вскоре будет анонсирован смартфон Galaxy S4 Mini - изображения новой мини-версии известного гаджета Samsung Galaxy S4 появились на сайте приложений для мобильных устройств Samsung в понедельник.

Увидеть изображение телефона можно было в разделе для британских пользователей. Позднее изображение было удалено, но картинка очень быстро утекла в сеть.

По предположениям Galaxy S4 Mini будет иметь двухъядерный процессор Exynos 5-й серии, 4,3-дюймовый дисплей Super AMOLED и разрешение qHD. Устройство предположительно будет выпущено в черном металлическом корпусе.

Samsung Galaxy S4 mini имеет традиционные для классических смартфонов габариты и стоит дешевле Galaxy S4. Корпорация Samsung пока официально не анонсировала выход мини-версии смартфона.

Предполагается, что официальная презентация гаджета состоится на мероприятии в Лондоне.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Samsung готовит новые

Поделитесь с друзьями: