InvestFuture

Приложение Vine теперь доступно для Android

Прочитали: 338

Быстро набирающее популярность приложение Vine теперь доступно для пользователей гаджетов под управлением ОС Android.

Сервис Vine принадлежит калифорнийской Twitter из Сан-Франциско и позволяет записывать и размещать в ленте короткие 6-секундные ролики. Теперь эта забава будет доступна и владельцам таких устройств, как Galaxy S4.

Напомним, что Twitter приобрела Vine в октябре прошлого года и тогда пообещала встроить функционал этого сервиса в свою систему микроблогов. Однако Vine до сих пор не интегрирован в Twitter, зато позволяет добавить оттуда друзей, также использующих Vine.

В версии для Android разработчики Vine реализовали практически идентичный с iOS функционал. Помимо записи видео приложение также позволяет записывать звук, проводить элементарный монтаж, увеличивать скорость проигрывания видео и вставлять в него картинки.

Некоторые пользователи используют сервис для создания не только коротких видео, но и для небольших анимационных роликов, сделанных как раз из картинок. По последним данным, сегодня приложением Vine пользуется порядка 13 млн человек по всему миру.

Помимо этого в новой версии появилась возможность зума при съемке видео в отличие от приложения для iPhone. Для работы приложения требуется Android 4.0 и выше, и оно уже доступно в каталоге Google Play.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Приложение Vine теперь

Поделитесь с друзьями: