InvestFuture

Правительство уточнит план работы на ближайшие 5 лет

Прочитали: 346

Правительство 27 июня рассмотрит пересмотренные пятилетние планы работы министерств, заявила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова.

"Премьер-министр в настоящее время проводит совещание с руководителями министерств и федеральных агентств, которые подчиняются правительству, на предмет подготовки и исполнения планов работы министерств и ведомств, которые правительство после доработки должно представить президенту.

Как ожидается, 27 числа на заседании правительства вновь будут рассмотрены доклады некоторых министерств по планам, в том числе с учетом тех замечаний и корректировок, которые были высказаны президентом и председателем правительства, после чего эти планы будут направлены президенту", - отметила Тимакова.

"Корректировки в план приватизации - это у нас один из следующих вопросов на правительстве, 27-го будут обсуждаться поправки и корректировки", - пояснила пресс-секретарь.

В понедельник Дмитрий Медведев провел совещание с руководителями министерств и ведомств, которые подчиняются правительству.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Правительство уточнит

Поделитесь с друзьями: