InvestFuture

Трансаэро и ЮТэйр стали партнерами

Прочитали: 358

Авиакомпании "Трансаэро" и "ЮТэйр" подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Компании намерены совместно развивать внутренний и международный рынок пассажирских и грузовых авиационных перевозок.

В кратчайшие сроки стороны рассмотрят предложения по заключению соглашений интерлайн, прорейтового соглашения, соглашения о передаче пассажиров при сбое в графике полетов, а также соглашения о совместном использовании авиалиний.

"Авиакомпании предпримут шаги по синхронизации расписаний, частотности рейсов в целях обеспечения максимально удобных стыковок в аэропортах оперирования, по объединению систем мотивации часто летающих пассажиров. Взаимоотношения между сторонами будут строиться на основе современных стандартов и передовых бизнес-решений для обеспечения безопасности полетов и повышения качества предоставляемых услуг", - сообщает "Трансаэро".

Авиакомпании намерены совместно обучать персонал, обслуживать авиатехнику, контролировать качество услуг на борту, проводить наземное обслуживание.

Гендиректор авиакомпании "Трансаэро" Ольга Плешакова отметила: "Подписание данного соглашения мы рассматриваем как продолжение нашей последовательной линии по развитию взаимовыгодного сотрудничества с авиакомпанией "ЮТэйр" и аэропортом "Внуково".

В декабре 2012 г. наши авиакомпании подписали соглашение о трансферных связях и сквозных тарифах для перевозок через аэропорт "Внуково", которое доказало свою высокую эффективность. Установление отношений стратегического партнерства между "Трансаэро" и "ЮТэйр" - очень важный шаг, который полностью отвечает интересам миллионов пассажиров и, несомненно, будет способствовать развитию гражданской авиации России в целом".

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Трансаэро и ЮТэйр стали

Поделитесь с друзьями: