InvestFuture

iOS 7 уже не изменишь

Прочитали: 282

В эти выходные разыгралась нешуточная интрига по поводу выхода очередной бета-версии мобильной операционной системы от Apple - iOS 7. Релиза ждали в понедельник, но вот уже среда, а ничего не происходит. И по мнению некоторых экспертов, уже и не произойдет.

Если iOS 7 beta 7 не увидит свет, это значит, что продукт практически готов, и менять в нем что-то, прислушиваясь к тестерам, компания уже не собирается. Одновременно на рынке появились слухи, что выход самой операционной системы откладывается, но не потому что она не доведена до ума, а потому что ее релиз приурочат к запуску продаж iPad 5 и iPad Mini 2. Есть и другая версия. Если iPhine 5S будет выпущен в сентябре, очевидно, что iOS 7 к этому моменту уже должна быть доступна для скачивания.

Напомним, что Apple называет iOS 7 "самым серьезным апгрейдом со времен первого iPhone". Помимо нового интерфейса и ряда технических усовершенствований, в ОС интегрируют новую разработку Apple - iTunes Radio. Еще одна инновация, AirDrop, позволит делиться файлами в одно нажатие через сеть Wi-Fi.

На этой неделе количество слухов о готовящихся к выходу продуктах Apple буквально зашкаливает. Накануне ряд изданий сообщил, что компания собирается выпустить новый iPhone в корпусе золотого цвета. Эксперты относятся к этой утечке информации скептически, полагая, что Apple вряд ли отступит от своих классических черного и белого цветов.

Также на рынке судачат о том, что iPad 5 публике покажут в октябре. В подтверждение - слова Тима Кука, который недавно заявил: "Наша команда напряженно работает над удивительными устройствами, программами и сервисами, которые мы представим этой осенью, и далее в 2014 году

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
iOS 7 уже не изменишь

Поделитесь с друзьями: