InvestFuture

LG G2 появится в США и Германии в сентябре

Прочитали: 331

Компания LG Electronics в сентябре запускает в продажу смартфон LG G2 на ключевых для компании рынках США и Германии.

“Положительный отклик рынка после первого запуска LG G2 в Корее доказал нам, что инновации, ориентированные на пользователя, пришлись по душе покупателям, - говорит Чонг-сеок Пак, президент и исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – LG G2 был разработан как глобальное устройство для глобальной аудитории, выходящее за рамки всех смартфонов, выпущенных до этого нашей компанией. Я уверен, покупатели почувствуют разницу.”

Напомним, аппарат оснащен новейшим микропроцессором Qualcomm Snapdragon 800 с четырьмя ядрами, 5,2-дюймовым Full HD-дисплей, а кроме того, девайс поддерживает новый стандарт связи LTE-Advanced, однако это пока имеет практический смысл только в Южной Корее, так как нигде больше эти сети в коммерческом режиме не работают.

Камера 13 Mп с оптической стабилизацией изображения позволяет LG G2 делать четкие снимки даже во время движения или в условиях недостаточной видимости. Возможность съемки видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду поднимает планку для остальных смартфонов. К тому же гаджет предлагает воспроизведение звука в формате Hi-Fi с частотой 24 бита/192кГц.

LG G2 не только обладает мощными конструктивными элементами, но и предлагает покупателям множество удобных и полезных пользовательских функций, таких как "Быстрый ответ", "Всплывающие подсказки", QuickRemote и "Гостевой режим".

За последние несколько месяцев LG сосредоточила усилия по привлечению аудитории к своей продукции, что дало определенные плоды: согласно последним данным IDC компания LG продала во II квартале этого года 12 млн аппаратов, что дает ей 6,5%-ю долю рынка. Но до основного конкурента в лице Samsung, владеющего долей в 39%, пока далеко. Посмотрим, как G2, на которые в LG возлагают большие надежды, изменит расстановку сил.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
LG G2 появится в США и

Поделитесь с друзьями: