InvestFuture

Burberry снимет показ Весна/Лето 2014 на iPhone 5s

Прочитали: 265

Apple и британская компания-производитель одежды, аксессуаров и парфюмерии класса люкс Burberry сегодня объявили о том, что iPhone 5S используется для съемки и последующего распространения фотографий и видео перед началом, в процессе и после предстоящего показа Burberry, который пройдет уже в следующий понедельник, 16 сентября, в Лондоне.

С помощью камеры iSight, представленной в iPhone 5S, Burberry будет делать фотографии и видео моделей, детали элементов шоу и одежды, а также моменты за кулисами показа. Данное сотрудничество иллюстрирует новые пути вовлечения клиентов Burberry в процесс создания коллекции, одновременно закладывая основу для значительных будущих изменений в области съемки и распространения брендом своего контента.

"C iPhone 5S еще проще делать снимки на самую популярную камеру в мире, — сказал Грег Джосвик, вице-президент Apple по маркетингу iPhone и iOS. — Мы просто поражены качеством фотографий и HD-видео, которые сняты на великолепную новую камеру iSight в Burberry".

"Этот совместный проект является отражением нашего партнерства и схожего подхода к дизайну и разработке изысканных продуктов. Мы разделяем одинаковую страсть к созданию красивых вещей и раскрытию эмоций через технологии, поэтому нам было настолько интересно исследовать возможности iPhone 5S, — сказал Кристофер Бейли, главный креативный директор Burberry. — Нас воодушевляет сама мысль о значении этого проекта для будущего, в то время как мы продолжаем исследовать слияние физических и цифровых возможностей".

Фотографии и видео, снятые на iPhone 5S, пользователи во всем мире смогут найти на всех социальных медиаресурсах Burberry и на сайте компании начиная с сегодняшнего дня. Кроме того, пользователи смогут следить за показом в прямом эфире в понедельник.

Burberry — ведущий цифровой бренд в мире роскоши со штаб-квартирой в Лондоне. Основанная в 1856 г. компания котируется на Лондонской фондовой бирже (BRBY.L) и входит в состав индекса FTSE 100.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Burberry снимет показ

Поделитесь с друзьями: