InvestFuture

Эффективные инвестиции на финансовом рынке

Прочитали: 331

Дорогие друзья, "ВТБ 24" и Григорий Бегларян приглашают вас принять участие в тематическом семинаре "Эффективные инвестиции на финансовом рынке".

Специальный гость встречи: управляющий партнер консалтинговой фирмы Medel SA (Швейцария), почетный вице-президент инвестиционной компании UFС-Capital (Украина), экономический обозреватель телеканала "Россия 24" (Москва) Григорий Бегларян.

Актуальные советы и мой практический опыт, а также возможности "ВТБ 24" помогут сохранить и приумножить ваш капитал. Я считаю, что если мы понимаем суть событий, происходящих в настоящее время, то будем всегда готовы к будущим событиям.

Дата проведения: 25 сентября 2013 года

Время проведения: 18:30 - 22:30

Место проведения: конференц-зал "Бальный"

Отель Hilton Moscow Leningradskaya

Адрес: Москва, ул. Каланчевская, д.21/40

Условие участия: бесплатно

Регистрация гостей в 18:30

В программе семинара будут рассмотрены

Текущие условия на финансовых рынках и внутренняя ситуация в российском секторе (перспективы на ближайшие 6 месяцев). Валютный рынок. Перспективы американского доллара и основных резервных валют к условиям для валют развивающихся стран. Сравнительные позиции рубля на ближайшие 6 месяцев. Фондовый рынок. Текущие условия и возможные инвестиционные идеи. Западный рынок и рынок РФ.

Уникальность семинара: Вы получаете уникальную возможность общения с Григорием Бегларяном – живой легендой российского биржевого рынка, также обладающего богатым опытом управления активами на международных площадках. У вас будет возможность выслушать личную оценку Григория Бегларяна по текущей и будущей конъюнктуре на финансовом рынке, и получить определенные рекомендации и прогнозы.

Программа семинара:

18:30 - 19:00 Регистрация участников - Приветственный кофе

19:00 - 19:10 Вступительное слово

19:10 - 21:00 Выступление Григория Бегларяна

21:10 - 22:00 Презентация инвестиционных продуктов "ВТБ 24"

22:00 - 22:30 Фуршет, неформальное общение с Григорием Бегларяном и специалистами банка "ВТБ 24"

Григорий Бегларян

Карьера на биржевом и финансовом рынке началась более 20 лет назад, с момента окончания МГУ им. Ломоносова работал в различных российских и иностранных финансовых компаниях.

По сути, находился у самых истоков формирования отечественного биржевого рынка и получил практические знания, пройдя почти все ступени инвестиционного бизнеса от обычного брокера до управляющего активами.

Позднее, для совершенствования своих практических знаний, поступил в бизнес-школу Цюриха, где прошел обучение и получил степень MBA. Приобретенные знания при наличии практического опыта биржевой работы позволили более эффективно управлять финансовыми активами, в том числе и личным накопленным капиталом.

Получив профессиональную независимость, совместно с партнерами создал частный фонд и стал заниматься самостоятельной торговлей и управлением активами, отказавшись от наемной работы в финансовой сфере. В настоящее время управляющий партнер компании Medelle SA - консалтингового центра в Швейцарии.

Для развития инвестиционного бизнеса создал проект Мedelle-finance, где представляются услуги финансового консалтинга, разработка перспективных торговых и инвестиционных идей, качественная экспертиза состояния финансового рынка. В рамках проекта привлечены к сотрудничеству действующие профессионалы финансового рынка с многолетним практическим стажем работы и успешными результатами в биржевой торговле.

Помимо участия в инвестиционном бизнесе Григорий Бегларян увлекается финансовой журналистикой и является автором биржевых программ на деловом радио Businessfm и соведущим экономической программы на телеканале "Россия 24", предоставляя объективную оценку по ситуации на рынке и перспективные инвестиционные идеи.

www.vtb24.ru

Первичные консультации по телефонам:

8-800-333-24-24 8-495-982-58-15

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Эффективные инвестиции

Поделитесь с друзьями: