InvestFuture

АСВ начинает выплаты вкладчикам банка "Пушкино"

Прочитали: 449

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) начинает с понедельника 14 октября выплаты страхового возмещения банка "Пушкино".

Страховые выплаты по депозитам до 700 тысяч рублей получат все вкладчики в размере 100 процентов. Общая сумма выплат составит более 20 млрд рублей. За вкладами могут обратиться более 61 тысячи человек.

Возмещение можно получить через три банка: Сбербанк России, Россельхозбанк и ВТБ24 в течении 6 месяцев с 14 октября 2013 по 14 апреля 2014 г.

Каждый банк производит выплаты только своей группе лиц в зависимости от места жительства и первой буквы фамилии вкладчика.

Сбербанк выплачивает возмещение вкладчикам проживающих в Москве, Московской, Волгоградской, Калужской, Новосибирской, Оренбургской, Тверской и Тульской областях.

Россельхобанк выплачивает возмещение вкладчикам проживающих в Воронежской (фамилии начинаются с букв Р-Я), Курской (фамилии начинаются с букв И-Я), Рязанской (фамилии начинаются с букв Л-Я) и Ярославской (фамилии начинаются с букв М-Я) областях.

ВТБ 24 выплачивает возмещение вкладчикам проживающих в Санкт-Петербурге, в Белгородской, Владимирской, Воронежской (фамилии начинаются с букв А-П (A-Z)), Ивановской, Кировской, Костромской, Курской (фамилии начинаются с букв А-З (A-Z)), Ленинградской, Липецкой, Рязанской (фамилии начинаются с букв А-К (A-Z)), Свердловской, Тюменской, Челябинской и Ярославской (фамилии начинаются с букв А-Л (A-Z)) областях, а также в Красноярском, Пермском, Приморском краях, в республиках Башкортостан, Марий Эл, Удмуртской Республике, в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Ljgjkybntkmye. информацию о выплате возмещения требований кредиторов 1-й очереди можно получить по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05) и на сайте АСВ.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
АСВ начинает выплаты

Поделитесь с друзьями: