InvestFuture

Обучающий детский планшет LG KidsPad

Прочитали: 230

LG Electronics представляет на российском рынке новый обучающий детский планшет LG KidsPad. Продукт предназначен для детей от 3 до 6 лет и имеет разнообразный образовательный, а также развлекательный контент.

Концепция обучающего детского планшета позволяет вовлечь ребёнка в процесс обучения и подготовки к школе в раннем возрасте, способствуя разностороннему развитию малыша. Обучение происходит через игры и приложения.

В отличие от традиционных планшетов, LG KidsPad не содержит в себе модуль Wi-Fi, это придаёт родителям уверенность в том, что ребёнок будет защищён от доступа к нежелательному контенту. Более того, специальный режим родителей позволяет устанавливать время автоматического отключения планшета через заданный промежуток времени, способствуя поддержанию зрения и здоровья детей. LG KidsPad создан с заботой о безопасности ребёнка: для уменьшения зрительной нагрузки в устройстве имеется функция автокоррекции яркости экрана в зависимости от освещения, защитный чехол из нетоксичных материалов смягчит удар при падении.

Использование интерактивных книг, уроков, игр и увлекательных приложений способствует речевому, эмоциональному, познавательному и творческому развитию ребёнка. Корпус модели, защитный чехол и стилус выдержаны в ярких, привлекательных для ребёнка цветах, помогая увлечь малыша изучением английского языка, математики. Для новинки можно самостоятельно создать удобную подставку из кубиков конструктора. В самолёте, машине, в очереди ребёнок не будет скучать и при этом с пользой проведёт время.

«Современные дети ежедневно пользуются смартфонами и планшетами родителей, им так нравятся электронные устройства, и они не хотят с ними раставаться. Но хотелось бы, чтобы игры, одновременно и развлекали, и обучали, — говорят представители LG Electronics — Важно, чтобы материалы устройства были безопасны для ребёнка. С LG KidsPad можно не переживать, что ребёнок случайно загрузит из сети Интернет опасный контент или разобьёт экран смартфона родителей. Этот обучающий детский планшет создан с заботой о здоровье ребёнка».

Детский обучающий планшет LG KidsPad появится на российском рынке в ноябре 2013 года по рекомендованной максимальной розничной цене 7 990 рублей.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Обучающий детский

Поделитесь с друзьями: