InvestFuture

Приглашаем на встречу "Финансовый раунд"!

Прочитали: 345

Приглашаем вас принять участие во второй встрече дискуссионного клуба "Финансовый раунд"! По просьбам участников фондового рынка она будет посвящена теме "Как не потерять и заработать в условиях мировой финансовой нестабильности". Организаторы - онлайн-брокер ITinvest и Московская биржа - при поддержке Da Vinci Capital собрали сильнейший состав спикеров, подготовили важные вопросы для обсуждения, выбрали отличное место для встречи. Встреча состоится 16 ноября 2013 г. в московском ресторане "Максим Бар".

В дискуссии примут участие и ответят на вопросы гостей Степан Демура, Роман Сульжик, Вадим Писчиков, Андрей Есин, Олег Железко, Максим Орловский и другие известные финансисты. Широкое информационное освещение обеспечивают партнеры – финансовые телеканалы, радиостанции и интернет-ресурсы. Подробности, регистрация и оплата на сайте мероприятия.

Первый "Финансовый раунд" состоялся в апреле и собрал более ста гостей. Встреча в новом для финансового рынка формате вызвала большой интерес и позитивные отклики. Приглашаем вас присоединиться к сообществу успешных финансистов. Участники получат ценные рекомендации от успешных инвесторов, управляющих, экономистов. Вас ждут новые знакомства, угощения и отличное настроение!

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Приглашаем на встречу

Поделитесь с друзьями: