InvestFuture

На NYSE пройдет "День России"

Прочитали: 209

В понедельник на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) пройдет "День России", говорится в сообщении биржи.

"День России" на Нью-Йоркской фондовой бирже предоставляет превосходную возможность показать международным инвесторам то, как последние разработки в российской инвестиционной и экономической политике открыли дополнительные возможности для инвестиций в Россию", - отметил заместитель главы Минэкономразвития РФ Сергея Белякова.

По его словам, для России ключевым приоритетом остается привлечение международных инвесторов в Россию, в том числе через рынки капитала.

"Россия является и будет являться одним из инвестиционных направлений для международных инвесторов", - резюмировал Беляков.

В рамках данного мероприятия пройдет совместная сессия NYSE и ПМЭФ "Формирование в России нового поколения лидеров мирового рынка". В рамках этой сессии выступят замглавы Минэкономразвития РФ Сергей Беляков, старший вице-президент Сбербанк Антон Карамзин, глава "Промсвязьбанка" Артем Констандян, партнер-учредитель Prosperity Capital Маттиас Вестман, президент Barclays Russia Боб Форсман, глава департамента международных размещений NYSE Euronext Альберт Ганюшин.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
На NYSE пройдет

Поделитесь с друзьями: