InvestFuture

Лучшие бонусы для работников фондов на Уолл-стрит

Прочитали: 264

Жизнь "покупателей" на Уолл-стрит намного лучше, чем у "продавцов". У сотрудников хедж-фондов выше зарплата и короче рабочий день, чем у работников инвестиционных банков.

Кроме того, в фондах отсутствует обязательный дресс-код и предлагаются такие льготы и привилегии (от трехразового бесплатного питания до отпуска за счет компании на Багамских островах), о которых можно только мечтать.

Издание Business Insider узнало, какие сегодня бонусы можно получить в хедж-фондах, и составило список лучших льгот и привилегий на Уолл-стрит.

Avenue Capital предлагает своим сотрудникам бесплатный завтрак на рабочем месте. Неплохо для начала трудового дня.

У Pershing Square в штаб-квартире есть спортивный зал с самыми современными тренажерами и группа персональных тренеров.

Blackstone предлагает услуги бесплатного чистильщика обуви.

У Perry Capital в штаб-квартире есть парикмахерская, где сотрудники могут бесплатно постричься или побриться. Кроме этого, сотрудники получают большую скидку при покупке товаров в книжной сети Barneys. Дело в том, что хеджевый фонд является крупнейшим акционером ритейлера. Также Perry Capital владеет собственным самолетом Gulfstream Aerospace G-IV с 22 местами на борту и ложей на стадионе Metlife.

Многие фонды, включая Perry Capital, имеют собственных шеф-поваров, которые готовят на заказ обеды.

В офисе JANA Partners стоит бильярдный стол и есть бар с самыми различными напитками.

Bridgewater Associates развозит своих сотрудников на комфортабельном автобусе, причем в пути им предлагается кофе и бутерброды, а вечером еще и алкогольные напитки. А три раза в день сотрудники получают бесплатное питание.

SAC Capital для трейдеров держит в штате психолога.

Вам не обязательно работать в нью-йоркском офисе компании. Один хеджевый фонд установил компьютерный терминал Bloomberg в доме трейдера.

Julian Robertson оплачивает групповые поездки работников на отдых как часть программы укрепления отношений внутри коллектива.

Глава Third Point Дэниал Лоуб проводит для сотрудников соревнования по триатлону.

Каждый год менеджер техасского хедж-фонда Кайли Басс оплачивает своим сотрудникам недельный отпуск на Багамских островах.

В пятницу Paul Tudor Jones заказывает работникам обед из ресторана быстрого обслуживания KFC.

Менеджеры Moore Capital имеют личных помощников, которые готовят для них обеды и коктейли.

В то время как на Уолл-стрит все чаще отказываются от корпоративных вечеринок, хедж-фонды продолжают проводить роскошные новогодние праздники для своих сотрудников.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Лучшие бонусы для

Поделитесь с друзьями: