InvestFuture

Песков: администрация президента отменила корпоратив

Прочитали: 245

Администрация президента России отменила традиционный новогодний корпоратив. Отдельные подразделения администрации проведут корпоратив в частном порядке, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Корпоратива не было. Просто администрация отменила традиционный новогодний прием в связи с тенденцией. Все подразделения сами, кто на что горазд. В частном порядке", - отметил Песков.

Однако традиционный прием от имени президента состоится, поскольку это государственное протокольное мероприятие. "Он будет завтра. И это не корпоратив", - подчеркнул пресс-секретарь президента. На это мероприятие приглашают представителей власти, руководителей политических партий, СМИ и так далее, пояснил Песков.

Президент Владимир Путин 5 декабря на форуме ОНФ заявил, что он не против корпоративов, если их проводят не за счет бюджета. "Сколько хотят, столько пускай и тратят. Только нужно сброситься из кармана своего и пойти на корпоратив, как всегда это было в прежние годы. Я с трудом могу себе представить, чтобы в тех организациях, где я раньше работал, еще в советское время, чтобы из бюджета КГБ СССР выделили деньги на корпоратив. Это чушь собачья", - отметил Путин.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Песков: администрация

Поделитесь с друзьями: