InvestFuture

Moto X едет в Европу

Прочитали: 317

Motorola, с недавних пор полностью принадлежащая Google, собирается покорить Европу. Сегодня в Лондоне состоится презентация новых гаджетов компании.

Мероприятие окутано завесой тайны - в лучших традициях Apple. Однако на приглашении ясно виден смартфон Moto X, запущенный в конце лета прошлого года на рынке США.

Moto X представляет из себя достаточно стандартный современный гаджет. Однако дело не в "железе", а в ПО: голосовое управление Moto X доведено практически до совершенства, что позволило смартфону собрать внушительное количество поклонников в США. Однако восторженных возгласов в адрес Moto X раздается все меньше.

Еще в августе руководство Motorola заявило о том, что Moto X - лишь первый гаджет, основоположник нового семейства, которое со временем захватит мировые рынки. Правда пока до этого еще далеко.

Недавно Motorola выпустила смартфон Moto G для американского рынка. Несмотря на низкую стоимость и хорошее качество сборки, модель не стала любимицей критиков и едва ли вернет подразделению Google давно утраченные позиции на рынке гаджетов. Какое устройство должна выпустить Motorola, чтобы ее, наконец, похвалили, - загадка.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Moto X едет в Европу

Поделитесь с друзьями: