InvestFuture

Леонтьев возглавил департамент информации "Роснефти"

Прочитали: 374

Журналист Михаил Леонтьев 14 января назначен на должность пресс-секретаря - директора департамента информации и рекламы "Роснефти" в ранге вице-президента компании.

Леонтьев займется блоком внешних связей, рекламы и выставочной деятельности "Роснефти", сообщает компания. Владимир Тюлин, занимавший должность пресс-секретаря - директора департамента информации и рекламы "Роснефти" с ноября 2012 г., покидает компанию в связи с переходом на другую работу.

"НК "Роснефть" неукоснительно придерживается политики информационной открытости и прозрачности бизнеса. Расширение внешних коммуникаций и повышение эффективности информационного сопровождения проектов компании является неотъемлемой частью деятельности НК "Роснефть", - пояснили в компании.

Михаил Владимирович Леонтьев родился 12 октября 1958 г. в Москве. Журналист с 25-летним стажем, автор аналитических телевизионных программ, в разное время возглавлял редакции и отделы ведущих общественно-политических и экономических изданий, в том числе "Коммерсанта", "Сегодня", "Независимой газеты", "Профиля", ведет программу "Однако" на "Первом канале”. Леонтьев - лауреат премии "Золотое перо", награжден Орденом Дружбы.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Леонтьев возглавил

Поделитесь с друзьями: