InvestFuture

Торги акциями АФК "Система" остановлены

Прочитали: 280

Мосбиржа с 10:24 мск приостановила торги акциями АФК "Системы" до 10:54 мск из-за непрерывного падение цены более чем на 20% в течение 10 минут.

Как поясняется в сообщении Мосбиржи, торги приостановлены в связи со снижением текущей цены обыкновенных акций ОАО АФК "Система" (гос. регистрационный номер 1-05-01669-A, торговый код – AFKS) более чем на 20% в течение десяти минут подряд в ходе торговой сессии от цены закрытия предыдущего торгового дня.

"Торги указанными ценными бумагами в ЗАО "ФБ ММВБ" 17 сентября 2014 г. c 10:24 мск в режиме основных торгов Т+ проводятся в виде дискретного аукциона. В остальных режимах торгов Сектора рынка "Основной рынок", кроме режимов торгов РЕПО (за исключением режима торгов "РЕПО с ЦК – безадресные заявки") и РПС, торги указанными ценными бумагами на период проведения дискретного аукциона не проводятся. В Секторе рынка "Classica" торги указанными ценными бумагами на основании заявок, адресованных всем участникам торгов, не проводятся с 10:24 мск по 10:54 мск", - поясняется в сообщении биржи.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Торги акциями АФК

Поделитесь с друзьями: