InvestFuture

Сбербанк повысил ставки по вкладам физлиц

Прочитали: 317

Сбербанк с 4 декабря повысил процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц. По вкладам "Сохраняй", "Пополняй" и "Управляй" максимальное повышение ставок составило 2,05% в рублях, 0,5% в долларах США и евро.

По вкладам, открываемым в интернет-банке "Сбербанк Онлайн", в мобильном приложении "Сбербанк Онлайн", а также в устройствах самообслуживания Сбербанка, максимальное повышение ставок составило 2,1% в рублях, 0,5% в долларах США и евро.

Процентные ставки по онлайн-вкладам превысят ставки по вкладам базовой линейки ("Сохраняй", "Пополняй" и "Управляй") в среднем на 0,3% в рублях, 0,25% в долларах США и евро.

По сберегательным сертификатам максимальное повышение процентных ставок составило 1,75% в рублях. Теперь максимальная ставка по сберегательному сертификату составляет 12% годовых.

По вкладу "Мультивалютный" максимальное повышение процентных ставок составило 1,6% в рублях, 0,95% в долларах США и евро.

По вкладу "Подари жизнь" повышение процентных ставок составило 2,25% в рублях. Теперь ставка по данному вкладу составляет 8,65% годовых.

Сбербанк также повышает процентные ставки по премиальным вкладам для состоятельных клиентов. По вкладам "Особый Пополняй" и "Особый Управляй" в рамках пакета услуг "Сбербанк Премьер" максимальное повышение процентных ставок составило 2,1% в рублях, 0,55% в долларах США и евро.

По вкладам, открываемым в рамках пакета услуг "Сбербанк Первый" - "Лидер Пополняй" и "Лидер Управляй", - максимальное повышение процентных ставок составило 2,15% в рублях, 0,6% в долларах США и евро.

По вкладам "Премиум Пополняемый" и "Премиум Особый" максимальное повышение процентных ставок составило 2,05% в рублях, 0,5% в долларах США и евро.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Сбербанк повысил ставки

Поделитесь с друзьями: