InvestFuture

Сбербанк с 24 декабря повышает ставки по вкладам

Прочитали: 687

Сбербанк с 24 декабря повышает ставки по вкладам физлиц и сберегательным сертификатам. Максимальное повышение ставок в рублях произошло по сберегательным сертификатам и составило 3,5%.

По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка, в интернет-банке "Сбербанк онлайн", в мобильном приложении "Сбербанк онлайн", а также в устройствах самообслуживания ставки в рублях повышены на 3,25%.

Максимальная ставка - 11,25% годовых - введена по вкладу "Сохраняй онлайн".

Ставки в рублях по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг повышены на 2,7%. Максимальная ставка по вкладам в рамках пакета услуг "Сбербанк премьер" составляет теперь 12,5% годовых, в рамках пакета услуг "Сбербанк первый" - 13,5% годовых.

Сбербанк повысил также ставки по вкладам в валюте. Максимальное повышение ставок произошло по премиум-вкладам и вкладам в рамках пакетов услуг - до 1,7%. Максимальная ставка по вкладам в рамках пакета услуг "Сбербанк премьер" составляет теперь 6,3% годовых, в рамках пакета услуг "Сбербанк первый" - 7,5%.

В рамках вкладов базовой и онлайн-линеек повышение ставок составит до 1,6%. Максимальная ставка - 5,25% годовых в валюте - установлена по вкладу "Сохраняй онлайн". В предыдущий раз Сбербанк повысил ставки по вкладам 18 декабря.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Сбербанк с 24 декабря

Поделитесь с друзьями: