InvestFuture

Путин: правительство справляется с трудностями

Прочитали: 331

Правительство справляется с трудностями, которые испытывает российская экономика, заявил президент Владимир Путин и подчеркнул, что эти трудности вызваны как внешними, так и внутренними условиями.

"В целом правительство, безусловно, достойно справляется с теми трудностями, которые возникают перед экономикой, перед страной в целом. На правительстве огромная ответственность", - отметил Путин на встрече с членами правительства в Белом доме.

"Трудности, с которыми мы столкнулись, носят не только внешний характер, они связаны не только с какими-то ограничениями санкционного характера и ограничениями, связанными с объективной международной конъюнктурой. Они связаны и с нашими с вами недоработками, которые складывались в течение лет", - подчеркнул глава государства.

По его словам, "все это досталось исторически, но мы с вами давно предпринимаем усилия и попытки изменить структуру экономики, облагородить ее, придать ей более инновационный характер, и по этому направлению тоже немало сделано". "Но события последнего времени показывают, что недостаточно", - заявил Путин.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Путин: правительство

Поделитесь с друзьями: