InvestFuture

UK Брокер AlfaTrade приходит на российский рынок

Прочитали: 293

С начала 2016 года российский рынок Форекс становится регулируемым рынком, что повышает заинтересованность в нем крупных международных форекс-брокеров.

В этом году для розничных и институциональных инвесторов на российском рынке Форекс стали доступны услуги английского форекс-брокера, компании AlfaTrade (UK) LTD.

Компания AlfaTrade известна сегодня, благодаря предоставляемым инструментам и решениям, отличающихся повышенной стабильностью и защищенностью. Благодаря применяемой архитектуре решений, выработанным алгоритмам и технологиям, розничные клиенты компании имеют возможность проведения торговых операций с теми же условиями, что и профессиональные трейдеры крупнейших финансовых институтов. Все применяемые решения имеют наивысшую структуру защиты и гарантий. Здесь сохраняется приверженность консервативным финансовым традициям Старого Света.

Торговля с AlfaTrade – это защищенный и прозрачный доступ к глобальным финансовым рынкам, создающий максимальную сохранность финансов, Европейские стандарты качества предоставляемого сервиса и защиту личных данных.

"Начало регуляции на рынке Форекс в России мы воспринимаем как время для прихода в Россию. Мы знаем и заинтересованы в предоставлении самых высоко стандартизированных, защищенных инструментов и решений, так востребованных, по нашему мнению, российскими клиентами», - считает Стэфан Лемонидес, Главный Исполнительный Директор компании AlfaTrade (UK) LTD. "Являясь английским провайдером на финансовые рынки, мы уверены, что все продукты, представляемые нами сегодня, соответствуют наивысшему стандарту качества и защищенности. Степень нашей надежности отвечает, с одной стороны, самым высоким стандартам, с другой стороны, наиболее консервативным финансовым традициям "Cтарого Cвета". Инвестируя финансы в самые технологичные торговые решения, мы инвестируем, прежде всего, в создание наиболее благоприятной торговой среды. А значит, мы ориентированны и инвестируем, прежде всего, в наших клиентов и их успех".

В заключении, Лемонидес подчеркнул, что "AlfaTrade (UK) LTD – это прежде всего ECN Брокер, что сводит к минимуму возможный конфликт интересов и позволяет нам оперативно и чутко реагировать на любые требования современных рынков. Наша философия основана на доверии клиентов и служит основным принципам – комплексный подход, полная прозрачность, работа над рентабельностью каждой инвестиции. Центральное место в нашей работе с клиентами занимает серьезность, с которой мы относимся к конфиденциальности персональных данных и невмешательсту в частную жизнь."

В настоящее время, компания AlfaTrade (UK) LTD сотрудничает с компанией Tradency, ключевым игроком в области социального и копи-трейдинга в данном сегменте рынка. В рамках данного проекта AlfaTrade использует технологическую платформу Mirror 360.

"Главной причиной нашего выбора AlfaTrade в качестве первого пользователя нового проекта Mirror 360 стал ее высокий международный уровень и постоянное стремление к укреплению позиций, наравне с предоставлением высокотехнологичных услуг", - отмечает Оз Голан, Вице-президент по продажам компании Tradency.

***

AlfaTrade (UK) LTD была основана в 2013 году. Компания является Лондонским ECN Брокером, отвечающим самым высоким требованиям отрасли. Уже в настоящее время услуги AlfaTrade (UK) LTD доступны и востребованы клиентами более чем из 150 стран.

AlfaTrade (UK) LTD, как ECN Брокер со штаб-квартирой, расположенной в Соединенном Королевстве, имеет лицензию, признана и регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании, FCA, UK (номер лицензии 611346).

Опубликовано на правах рекламы.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
UK Брокер AlfaTrade

Поделитесь с друзьями: