InvestFuture

ВТБ окажет ХК "Динамо" помощь на 1,02 млрд рублей

Прочитали: 357

ВТБ предоставит спонсорскую помощь в размере 1,02 млрд руб. хоккейному клубу "Динамо" для подготовки клуба к участию в играх чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в период с 1 сентября 2015 г. по 30 апреля 2016 г. (сезон 2015-2016 гг.).

ВТБ получит статус генерального спонсора ХК "Динамо" и сможет использовать видеофотоматериалы с участием спортсменов в рекламных и маркетинговых целях. Кроме того, ВТБ сможет продвигать свой логотип на матчах КХЛ и различных официальных мероприятиях. Логотипы ВТБ разместят на баннерах, наклейках, плакатах, а также на форме игроков и на сайте клуба.

На сайте клуба "Динамо" отмечено, что основными спонсорами клуба выступают ВТБ и холдинг "Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга. Ротенберг является президентом ХК "Динамо".

ВТБ поддерживает несколько крупных спонсорских проектов в спорте и культуре. В частности, ВТБ является генеральным спонсором и футбольного, и хоккейного клубов "Динамо". Банк также финансирует баскетбольный турнир "Единая лига ВТБ", поддерживает команду "КамАЗ-мастер", Федерацию спортивной гимнастики, мужскую сборную России по волейболу.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
ВТБ окажет ХК

Поделитесь с друзьями: