InvestFuture

Кабмин выделил 1,6 млрд руб. на поддержку бизнеса

Прочитали: 229

Правительство РФ опубликовало в четверг распоряжение о распределении в 2015 г. субсидий субъектам Федерации на господдержку малого и среднего бизнеса.

Распоряжением от 25 июля 2015 г. №1467-р распределены средства в размере более 1,6 млрд руб. между 18 субъектами Федерации.

"Это позволит расширить круг субъектов малого и среднего бизнеса, которым будет оказана финансовая поддержка", - отмечается в документе, включая крестьянские (фермерские) хозяйства.

Ссылки по теме Госдума разрешила иностранцам увеличить долю в МСП Кредитование бизнеса ухудшилось до уровня 2012 года Кабмин повысил в 1,7 раза субсидии на сельхозтехнику

Распределение субсидий подготовлено из расчета доли постоянного населения в субъекте Федерации на 1 января отчетного года, уровня бюджетной обеспеченности и эффективности реализации мероприятий субъектом Федерации за счет субсидии, предоставленной в 2013 г., по состоянию на 1 октября 2014 г.

"Принятое решение будет способствовать реализации мероприятий по созданию и развитию инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства, в частности путем строительства, реконструкции и материально-технического оснащения зданий (бизнес-инкубаторов) для малого предпринимательства", - подчеркивается в распоряжении.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Кабмин выделил 1,6 млрд

Поделитесь с друзьями: