InvestFuture

Приложение "ИдиБери" теперь доступно в Google Play

Прочитали: 353

Приложение для покупателей "ИдиБери" доступно в Google Play — о релизе объявила компания "Цифровые технологии".

Пользователи Android-устройств становятся частью сообщества, которое призвано сделать процесс покупок легким и увлекательным: приложение уже сейчас можно бесплатно скачать в Google Play.

С помощью "ИдиБери" обладатели смартфонов и планшетов, работающих на базе Android, могут читать отзывы о товарах и писать свои комментарии. Достаточно отсканировать штрих-код на упаковке или вбить название в поиск, чтобы увидеть сводный рейтинг продукта, прочитать комментарии о нем, а затем самому оценить товар и поделиться своими впечатлениями: указать достоинства, высказать замечания к производителю, а также рассказать свою историю, связанную с конкретной покупкой. "ИдиБери" также позволяет пользователю формировать из желаемых товаров "умные" списки, которые можно составлять и вести вместе с друзьями и близкими.

"Мы счастливы представить "ИдиБери" пользователям устройств на базе Android, которых сегодня — подавляющее большинство, — говорит глава компании "Цифровые технологии" Алексей Бычков. — Появление "ИдиБери" в Google Play, на тысячах разных мобильных устройств, знаменует для сервиса выход на огромный рынок, позволяет полнее раскрыть свой потенциал. Это одновременно и вызов, и серьезное подспорье для проекта".

Напомним, в июле были запущены версия "ИдиБери" для магазина приложений App Store и сайт www.idiberi.ru. На данный момент уже несколько тысяч пользователей iOS установили "ИдиБери" и пользуются его сервисами, а с момента появления приложения в Google Play к сообществу активно подключаются и пользователи Android-устройств.

Для "ИдиБери" сформирована уникальная и обширная база из нескольких миллионов товарных позиций, что в подавляющем большинстве случаев обеспечивает пользователю моментальный отклик на запрос. Разработчики намерены постоянно пополнять и совершенствовать базу данных "ИдиБери", причем делать это будут вместе с пользователями смартфонов на базе iOS и Android.

"Активный отклик пользователей Android-устройств на запуск "ИдиБери" в Google Play полностью отвечает нашим ожиданиям, а в чем-то даже превосходит их. Мы видим, что пользователи активно пробуют приложение, создают списки товаров для своих бытовых нужд, в огромных количествах загружают фотографии и публикуют сотни отзывов на товары. Интересно, что аудитория прирастает ежесуточно впечатляющим ускорением, что укрепляет нашу веру в успех", — заявил руководитель проекта Иван Кудрявцев.

Среди уже реализованных проектов ОАО "Цифровые технологии" — популярные мобильные приложения, созданные по заказу ВГТРК: приложение "Россия. Телевидение и радио", открывающее мобильный доступ к прямым эфирам телеканалов холдинга, социальный новостной сервис "Мобильный репортер", позволяющий пользователям отправлять фото и видео с мест событий, а также новостные приложения "Вести" и "Вести. Экономика", с контентом телеканала "Россия 24" и сайтов Vesti.ru и Vestifinance.ru.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
Приложение  quot;ИдиБери

Поделитесь с друзьями: