InvestFuture

"Аэрофлот" лучший для бизнес-путешествий

Прочитали: 244

Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" завоевала премию Russian Business Travel & MICE Award как лучшая авиакомпания для бизнес-путешествий.

Национальный авиаперевозчик постоянно улучшает качество сервиса и вводит новые технологии. "Аэрофлот" входит в элиту европейских перевозчиков. В 2015 г. "Аэрофлот" стал обладателем престижной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы" уже в четвертый раз.

Учредителями премии Russian Business Travel & MICE Award являются Торгово-промышленная палата России, интернет-портал Conference.ru и журнал Business Travel. Проект охватывает всех участников рынка делового туризма — в его рамках выбираются лучшие в 18 основных номинациях.

"Аэрофлот" — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2014 г. "Аэрофлот" перевез 23,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" — 34,7 млн.
"Аэрофлот" обладает самым молодым парком в Европе и одним из самых молодых парков в мире. Большую часть составляют самолеты семейства А320, А330 и Sukhoi SuperJet-100. По состоянию на 01.08.2015 г. в "Аэрофлоте" эксплуатируется 163 самолета, средний возраст ВС составляет 4,2 года.
"Аэрофлот" входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у "Аэрофлота" соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.
"Аэрофлот" первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО "Аэрофлот — российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
InvestFuture logo
 quot;Аэрофлот quot;

Поделитесь с друзьями: