InvestFuture

LG получила 21 награду CES Innovation Awards

Прочитали: 391

Ассоциация потребительских технологий (CTA), ранее известная как Ассоциация бытовой техники, присудила LG 21 награду за инновационные продукты, которые можно будет увидеть на выставке CES 2016 в Лас Вегасе с 6 по 9 января 2016 года.

LG получила престижные награды 2016 CES Innovation Awards в 10 высококонкурентных категориях: бытовая техника, компьютерные периферийные устройства, компьютерные комплектующие и компоненты, доступные технологии, умный дом, видео экраны, наушники, носимые технологии, беспроводные гарнитуры и беспроводные аксессуары к гарнитурам.

Обладателями премии CES 2016 Innovation Award стали: 77-дюймовый OLED телевизор модели 2016 года, новейший смартфон LG V10 и стиральная машина LG TWIN Wash с мини-машиной SideKick, расположенной в основании.

Уже четыре года подряд OLED телевизоры и смартфоны LG заслуживают награды CES Innovation Awards. Среди других победителей от LG можно выделить: OLED 4K и LCD/LED 4K телевизоры, бытовую технику, мобильные устройства и аксессуары. Полный перечень будет объявлен 5 января в ходе выставки CES 2016.

“LG стремится воплощать в жизнь принцип «Инновации для лучшей жизни», и наши награды CES Innovation Awards за 2016 год в 10 категориях подтверждают, что мы успешно выполняем данные обещания, - заявил Уильям Чо, президент и генеральный менеджер компании LG Electronics США. – От революционного OLED телевизора до передовой системы TWIN Wash со всем, что между ними, LG продолжает предлагать такие продукты, которые облегчают жизнь их владельцев. Мы с нетерпением ждем возможности представить наши новые решения на выставке CES в январе.”

Новый смартфон LG V10 был также отмечен премией за расширение границ мобильных инноваций. V10 был создан для творчества - он предлагает богатые мультимедийные возможности, как для просмотра видео, так и для его создания. Гаджет отличается особой надежностью и имеет такие уникальные особенности, как «второй экран», «двойная фронтальная камера», «ручной видео режим», и 32-битный Hi-Fi ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь).

В числе других мобильных устройств, удостоенных премии CES Innovations Awards 2016 вошли: LG Watch Urbane 2nd Edition (носимое устройство на ОС Android Wear с поддержкой сотовой связи), новая модель Bluetooth гарнитуры LG TONE Active, скручиваемая беспроводная портативная клавиатура LG Rolly.

“Cмартфоны LG получают признание CES Innovation Award уже четвертый год подряд, - сказал Моррис Ли, старший вице-президент и глава подразделения по продажам и маркетингу в Северной Америке компании LG Electronics MobileComm. - Смартфон LG V10, умные часы Watch Urbane 2nd Edition и другие устройства, удостоенные наград, являются еще одним примером приверженности нашей компании инновациям в области мобильных технологий”.

Награды CES Innovation Awards, учрежденные CTA при поддержке Общества промышленных дизайнеров Америки, подчеркивают достижения в области технологического дизайна и проектирования. Премии CES Innovation Awards ежегодно присуждаются жюри, состоящим из известных промышленных дизайнов, инженеров и журналистов, которые оценивают претендендующие продукты по целому ряду критериев, включая потребительскую стоимость, эстетику, инновационный дизайн, качество и вклад в качество жизни.

LG получила уже более 170 наград CES Innovation Awards с момента официального выхода бренда LG на рынок США на выставке CES 2004 года.

Источник: Вести Экономика

Оцените материал:
Читайте другие материалы по темам:
InvestFuture logo
LG получила 21 награду

Поделитесь с друзьями: